Coquetier en argent sur pied, la panse à... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Coquetier en argent sur pied, la panse à décor d’un cartouche dans un entourage branché. Maître orfèvre : Ravinet d’Enfert Poids : 24 g
Mes ordres d'achat