Boucle de soulier en argent à décor de frise... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Boucle de soulier en argent à décor de frise de perles. Fin du XVIIIème siècle On y joint deux boucles de ceinture. Poids : 22 g
Mes ordres d'achat