Agrafe de cape en argent cordéiforme à décor... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Agrafe de cape en argent cordéiforme à décor d’entrelacs et fruits. (restaurations et manques) Poids : 18 g On y joint une agrafe de cape en argent 2ème titre figurant deux médaillons dans un entourage de vagues et de feuillages et deux éléments de cape. Poids : 12 g
Mes ordres d'achat