Coupelle en argent uni, le bord ourlé d’un filet,... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Coupelle en argent uni, le bord ourlé d’un filet, le bassin présentant un cartouche gravé monogrammé. Maître orfèvre : Crichton & co Ltd - New York Poids : 75 g
Mes ordres d'achat