Salière et un pot à épice simulant du bambou,... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Salière et un pot à épice simulant du bambou, à fond uni et amati à décor de branches de prunier. Travail étranger Maître orfèvre : Yok Sang Poids : 75 g
Mes ordres d'achat