Service à thé en métal argenté comprenant... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Service à thé en métal argenté comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait et un plateau, à décor de côtes pincés, les prises et fretel en bois tourné. Maître orfèvre : Gallia
Mes ordres d'achat