Couvert de service à découper la manche en... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert de service à découper la manche en argent fourré à décor de cannelures rudentées, noeuds et branches fleuries, chiffrés (enfoncements) - Poids brut : 200 g On y joint une pelle à pâté du même modèle
Mes ordres d'achat