Douze couverts de table et douze couverts... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Douze couverts de table et douze couverts à poisson en métal argenté à décor de filet agrémenté d’agrafes feuillagées. Maître orfèvre : Boulenger. On y joint un lot de couverts dépareillés dont une louche et un couvert de service à découper.
Mes ordres d'achat