COCTEAU Jean (1889-1963) Chevaliers et licorne... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Chevaliers et licorne
Lithographie en couleurs.
Signée au tampon en bas à droite et numérotée
101/500.
39 x 29 cm (à
Mes ordres d'achat