DALI Salvador (1904-1989), d’après Tireur... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
DALI Salvador (1904-1989), d’après
Tireur à l’Arc
Lithographie en couleurs.
Porte une signature en bas à droite et un
tampon à sec en bas à gauche, numérotée
36/145.
46,5 x 72,5 cm
Provenance : Galerie Leyle, Bordeaux
Mes ordres d'achat