Tête de femme au ruban en pierre taillée.... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Tête de femme au ruban en pierre taillée.
Palmyre, IIIème siècle
(accidents et manques)
Haut. : 23 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat