CHINE Boite en bois sculpté en bas-relief... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Boite en bois sculpté en bas-relief à décor de poissons dans des paysages fleuris et feuillagés. Début du XXème siècle (accident au couvercle) Haut. : 17 cm - Larg. :31 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat