Lot 330
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

KIYOTOSHI Yoshiido (XIXème siècle)
Oiseau combattant un dragon
Bronze à patine brune.
Cachet sur le socle.
Période Meiji, vers 1880
Haut. : 86 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat