CASTAGNÉ G. (XIXème-XXème siècles) Venus... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
CASTAGNÉ G. (XIXème-XXème siècles) Venus et Cupidon - Scène galante à la balançoire. Paire de lavis à l’encre sur papier marouflé sur toile. Signés en bas à droite avec un envoi. 71,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat