PERIGNON Alexis Nicolas (1726-1782) Vues... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PERIGNON Alexis Nicolas (1726-1782) Vues de villages Paire d’aquarelles. Signée en bas à gauche et datée 1768 pour l’une. (légère déchirure pour l’une) 26,2 x 35,5 cm - 28 x 39,6 cm
Mes ordres d'achat