GOUILLAUD L. (fin XIXème - début XXème) Bouquet... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
GOUILLAUD L. (fin XIXème - début XXème) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 42. (restaurations) 59 x 81 cm
Mes ordres d'achat