BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951) Bouquet... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951) Bouquet de roses sur un entablement. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat