PLÉE André (1892-1977) Baigneuse Huile... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
80 - 100 EUR
PLÉE André (1892-1977) Baigneuse Huile sur panneau. Signée au dos et titrée sur une étiquette. 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat