BAUDIT Louis Amédé (1870-1960) Chalutier... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUDIT Louis Amédé (1870-1960) Chalutier quittant le port Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1893 avec un envoi «hommages très respectueux à Monsieur Dalia». (petits trous) 51,5 cm x 38 cm
Mes ordres d'achat