Table de salle à manger à volet en bois naturel,... - Lot 385 - Vasari Auction

Lot 385
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Table de salle à manger à volet en bois naturel, le plateau ovale repose sur six pieds gaine. XIXème siècle (manque deux sabots) Haut. : 76 cm - Larg. : 121,5 cm - Prof. : 108,5 cm (ouverte) - 58,5 (fermée)
Mes ordres d'achat