BRAY de (XIXème siècle) Portrait d’une élégante... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
BRAY de (XIXème siècle) Portrait d’une élégante au collier de fleurs Miniature sur ivoire. Signée à droite 6,5 x 5,2 cm
Mes ordres d'achat