NORD - ROUEN - DELFT Lot comprenant un plat... - Lot 448 - Vasari Auction

Lot 448
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
NORD - ROUEN - DELFT Lot comprenant un plat à décor au panier fleuri en camaïeu bleu, un plat à décor polychrome de fleurs et une assiette à décor polychrome de rinceaux. XIXème siècle Diam. : 36 cm - 30 cm - 25 cm
Mes ordres d'achat