Glace en bois et stuc doré de forme rectangulaire... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Glace en bois et stuc doré de forme rectangulaire à décor mouluré et sculpté de frises de perles à la vue en reprise sur la bordure. XIXème siècle Haut. : 86 cm - Larg. : 76 cm
Mes ordres d'achat