PARIS - Manufacture du Duc d’Angoulème Pot... - Lot 480 - Vasari Auction

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS - Manufacture du Duc d’Angoulème Pot à crème en porcelaine à décor aux barbeaux et rehauts d’or, le couvercle surmonté d’une prise en bouton or. Fin du XVIIIème siècle Haut. : 7,5 cm - Diam. : 6 cm
Mes ordres d'achat