Jules VIEILLARD - Bordeaux Grand plat creux... - Lot 527 - Vasari Auction

Lot 527
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jules VIEILLARD - Bordeaux Grand plat creux de forme ronde à décor peint sur couverte d’entrelacs, guirlandes de fleurs festonnées et palmes traités en polychromie sur fond gris. Marqué au dos au pochoir. XIXème siècle Diam. : 52 cm
Mes ordres d'achat