Jules VIEILLARD et Cie - Bordeaux Service... - Lot 534 - Vasari Auction

Lot 534
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jules VIEILLARD et Cie - Bordeaux Service à asperges, modèle «Régence» à décor imprimé bleu dans des réserves rouges comprenant un repose-asperge et son dormant et douze assiettes. Marqué au tampon JV et Cie Bordeaux. XIXème siècle
Mes ordres d'achat