PARIS Cache-pot en porcelaine à décor de... - Lot 535 - Vasari Auction

Lot 535
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Cache-pot en porcelaine à décor de fleurs traitées en polychromie sur fond bleu, il repose sur un socle piédouche. XIXème siècle Haut. : 20 cm - Diam. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat