Repose-pied de forme mouvementé en bois... - Lot 541 - Vasari Auction

Lot 541
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Repose-pied de forme mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, il repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle. (restaurations) Haut. : 53 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat