Coupe en cuivre et émaux cloisonnés sur piédouche... - Lot 542 - Vasari Auction

Lot 542
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe en cuivre et émaux cloisonnés sur piédouche à décor de carpes et chevaux ailés émergeants des flots sur le bassin et à décor aux trois amis : pin, prunus et bambou sur la panse. Style Wanli, XIXème siècle Haut. : 11 cm - Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat