Flambeau en bronze doré et marbre posant... - Lot 545 - Vasari Auction

Lot 545
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Flambeau en bronze doré et marbre posant sur un socle piédouche à double ressaut ourlé de frises de perles, le fût figurant une corolle de feuilles d’acanthes, le binet à treillis cerclé de fleurs et pommes de pin. (restauration au socle) Début XIXème Haut. : 18,5 cm - Larg. : 9,2 cm
Mes ordres d'achat