Table de chevet en chêne et marqueterie de... - Lot 546 - Vasari Auction

Lot 546
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Table de chevet en chêne et marqueterie de bois fruitier à décor d’iris, la partie supérieure est coiffée d’un marbre brèche et présente un fronton, elle ouvre par un tiroir en ceinture souligné d’une niche et un portillon dans sa partie inférieure, elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés. Vers 1900. Haut. : 101 cm - Larg. : 43,5 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat