MAAS Christian (né en 1951) Hippopotame Résine... - Lot 550 - Vasari Auction

Lot 550
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Hippopotame Résine rouge Signée et numérotée 1/8 (petit accident) Haut. : 62 cm - Larg. : 85 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat