Portrait de femme et barque échouée Deux... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Portrait de femme et barque échouée Deux dessins à la mine de plomb l'un signé G Ferrand et daté 1913 et le deuxième Avelh
Mes ordres d'achat