HARD M. d’après (XX - XXIème siècles) Élégante... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
HARD M. d’après (XX - XXIème siècles) Élégante à l’ombrelle et au paon Gravure en couleurSignée dans la planche M.Hard et numérotée169 Dim. sujet : 52 x 37,5 cm Dim. planche : 64,5 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat