DERUELLE Bouquets de fleurs Deux lithographies... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
DERUELLE Bouquets de fleurs Deux lithographies en couleurs Signée en bas à gauche et numérotée 311/350 Dim sujet : 34 x 80 cm - 35,5 x 63,5 cm Dim. planche : 43 x 88,5 - 46 x 72 cm
Mes ordres d'achat