Lot comprenant : - Assiette en faïence à... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Lot comprenant : - Assiette en faïence à décor d'un bouquet fleuri (usures et petit accident) Diam. : 24 cm - Pichet en faïence à décor d'un bouton de rose et fleurettes polychromes sur fond jaune (restaurations) Haut. : 22,5 cm - Jules Vieillard Pot à farine en faïence fine à décor de fleurs (fêles) Haut. : 11,7 cm
Mes ordres d'achat