Commode en ronce de bois ouvrant par quatre... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Commode en ronce de bois ouvrant par quatre tiroirs en façade dont un en ceinture, montants droits XIXème siècle (manque le marbre) Haut. : 93,5 cm - Larg. : 125 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat