Console en placage de bois et bois sculpté,... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Console en placage de bois et bois sculpté, elle repose sur des montants en volute à décor sculpté de fleurettes se réunissant par deux plateaux d'entrejambex, la ceinture chantournée à décor de fleurs et feuillages. XIXème siècle, Napoléon III (accidents, manques) Haut. : 89 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat