Lot de mobilier composé de: - paire de chaises... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Lot de mobilier composé de: - paire de chaises à nourrisse en bois naturel tourné à assise paillée - landeau en métal peint vert d'eau (accidents, manques) - petite table de salon rectangulaire en placage de bois ouvrant par un tiroir en ceinture, le piétement gaine à cannelures, style Louis XV (Haut. : 52 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 30 cm) - table de salle à manger en bois naturel, le piétement droit, travail provincial du XIXème siècle (Haut. : 74,5 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 80 cm)
Mes ordres d'achat