Miroir de forme rectangulaire à pareclose... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Miroir de forme rectangulaire à pareclose biseauté en bois et stuc doré, le fronton à décor d'un cartouche surmonté d'une palme s'inscrivant dans des rinceaux en volutes et fond de treillis, frise de ruban alterné de fleurettes et frise d'oves à la vue. (accidents, manques) XIXème siècle Haut. : 173,5 cm - Larg. : 103 cm
Mes ordres d'achat