Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc doré et bronziné le fronton à décor d'un médaillon s'inscrivant entre deux chimères s'affrontant, frise d'oves à la vue. XIXème siècle Haut. : 166 cm - Larg. : 94 cm
Mes ordres d'achat