Miroir de forme rectangulaire à parecloses... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Miroir de forme rectangulaire à parecloses en bois et stuc doré et vernis noir à décor de frises de fleurs et de rubans, le fronton à décor ajouré de carquois croisés XIXème siècle Haut. : 170 cm - Larg. : 103 cm
Mes ordres d'achat