LE RALLIC Etienne (1891-1968) Chevaux de... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
LE RALLIC Etienne (1891-1968) Chevaux de course Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. Dim. sujet : 30 x 63,5 cm Dim. feuille : 41 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat