Pistolet à silex chien col de cygne sur platine... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pistolet à silex chien col de cygne sur platine à corps rond - signature illisible France XVIIIème siècle (petit manque au bois en avant de la platine et serre pierre remplacé sinon ABE) Long. totale : 37 cm
Mes ordres d'achat