Pistolet réglementaire français, Mle An IX pour... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Pistolet réglementaire français, Mle An IX pour la gendarmerie platine bien marquée de la Manufacture Impériale de Maubeuge - toutes pièces d’origine bien marquées - canon daté 1812 - époque 1er Empire
Mes ordres d'achat