Paire de pistolets pour officier - canons octogonaux... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 720EUR
Paire de pistolets pour officier - canons octogonaux - platines à silex - chiens col de cygne - toutes garnitures en acier - complète. France, époque Restauration - ABE
Mes ordres d'achat