Lot en or jaune composé d’un collier à maille... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en or jaune composé d’un collier à maille gourmette fantaisie et d’un pendentif rectangulaire figurant un monogramme enflammé au côté d’un coq penché vers une lanterne, rehaussée d’un brillant. Long. du collier : 56 cm - Poids brut : 19,57 g
Mes ordres d'achat