Bague en or jaune sertie d’une pierre bleue... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or jaune sertie d’une pierre bleue entourée de diamants taillés en rose. Poids brut : 2,03 g
Mes ordres d'achat