JEAGER LECOULTRE, vers 1960 Montre de femme... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAGER LECOULTRE, vers 1960 Montre de femme modèle étrier dit «footing», taille médium, cadran noir, boîtier en or, signé et numéroté, mouvement mécanique. Dim. : 16 x 23 mm
Mes ordres d'achat