Couvert de service à poisson, la lame et... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Couvert de service à poisson, la lame et le fourcheron en métal doré à décor de branches feuillagées, le manche en argent fourré à décor de carquois croisés, cannelures et noeud de rubans. (accident au manche de l’un) Poids brut : 246 g
Mes ordres d'achat